МОУ "КРАСНОХУТОРСКАЯ ООШ"
Белгородский район, с. Красный Хутор

Текст заголовка

Здесь содержится информация о правилах посещения МОУ "Краснохуторская ООШ"

Правила
    Здесь содержатся права, общие правила поведения, а также правила поведения на занятиях

Календарь Учебники
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Правила
    Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)