МОУ "КРАСНОХУТОРСКАЯ ООШ"
Белгородский район, с. Красный Хутор
  • «Без срока давности».

Автор: Юдина Л.Г.
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» уже стартовал!
    «Без срока давности»..

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» уже стартовал!

Утверждено Положение об организации и проведении конкурса в 2023/24 учебном году.

«Без срока давности» помогает привлечь внимание школьников к истории нашей Родины. Главной целью конкурса является сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Конкурс пройдет в 4 этапа: школьный этап –  с 11 декабря по 17 января 2024 года; муниципальный этап – с 18 января по 29 февраля 2024 года; региональный этап – с 2 по 17 февраля 2024 года; федеральный этап – с 18 февраля по 17 марта 2024 года.

В прошлом учебном году в конкурсе приняло участие более 700 000 учеников из всех регионов России, в том числе из новых.

Подробнее о конкурсе – на официальном сайте https://ec.memory45.su/